Активные темы         Ваши сообщения

SOS! Голод в приюте Гусь-Хрустальный!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение Mar33_33 » 06 авг 2013, 06:35

по опыту, люди сначала смотрят на картинку... т.е. нужны красивые профессиональные фото.


Дайте ссылку где разместили?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение musenkiy » 06 авг 2013, 08:31

Я писала где-то в теме, что 11 ого числа в приют приедет платный фотограф, и кого сможет отснимет, точнее как я смогу оплатить, она работает платно. Я то тоже наснимала кучу фоток, но только они не пиарные. Совершенно согласна, народ сперва смотрит на красивую и яркую картинку, а иногда и с пиарными то фотками бывает трудно пристроить, не то что уж с обычными.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение musenkiy » 06 авг 2013, 08:41

Свету снова не пускают в приют, я снова звонила заведующей и упрашивала ее. Заведующая в принципе не против, чтоб Света приезжала и даже сама говорит, что Света им очень помогает, но только много орет и командунт всеми в том числе и заведующей. Шалган дословно сказала:" Пусть Климова приходит когда захочет, только ведет себя нормально". Говорю как есть, только что говорила с ней по телефону.
Я не знаю, как быть в такой ситуации, но писать против ветра это по-моему тоже не вариант, Свету вот например уже пускают через раз, а сегодня туда еще и ТВ едет. Какая реакция после этого последует, а фиг его знает :shock: По-моему нужно сейчас активно заниматься рассылкой постов везде где только можно с просьбой о реальной помощи кормами, медикаментами, вещами, стройматериалами, инвентарем, финансами + как написала выше Аня пристройством заняться, начать по отдельности снимать животных на хороший фотик и размещать по ним объявки везде. И при этом еще ездить в приют и контролировать там ситуацию, держать руку на пульсе, как говорится.
Мне прислали денег на нужды приюта, сегодня поедем со Светой лекарств хоть закупим.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

Аватара пользователя
arkadiya77
Постоянный пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 22:43

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение arkadiya77 » 06 авг 2013, 08:51

На авито на одн

Аватара пользователя
arkadiya77
Постоянный пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 22:43

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение arkadiya77 » 06 авг 2013, 08:55

Сегодня буду ещё распостранять

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение musenkiy » 07 авг 2013, 13:49

Вчера были в приюте о Светой. Привезли лекарств закупленных аж на 9000 р, спасибо нашим благотворителям!!!
Купили наркоз, без которого никак нельзя.
Изображение
Изображение
Ветврач мне еще дала список новых преператов, которые нужно купить, сегодня поеду в ветаптеку, закуплю, пока есть деньги.
_________________

Прокапали щенка, мальчишку слава Богу удается вытаскивать, он стал намного активнее. Этого мальчика я бы очень хотела вывезти из приюта на передержку.
Изображение
Изображение
К сожалению его собратьев спасти не удалось, трое щенков умерло, они были слабее, и в условиях приюта их не смогли вытащить, возможно в клинике бы смогли
__________________
В приют вчера или позавчера поступила сбитая машиной собака. Ветврач в приюте без рентгена не смогла точно сказать, что с ней. Но сказала, что либо перелом, либо трещина. Собака не встает, лежит. Первый день поскуливала, сейчас уже нет. Я ее только вчера первый раз и увидела. На месте решили везти на рентген, не тянуть. Удалось договориться с врачами из местной больницы, так как ни в одной ветклинике рентгена у нас нет.
Вот снимок:
Изображение
Изображение
Человеческий врач сказала, что там трещина, на фото с правой стороны. Мы показали снимок ветврачу в приюте, и она тоже сказала, что там трещина, перелома нет. Оперировать не обязательно, тем более, что собачка молодая, ей месяца 4, максимум 5. Само срастется. Врач порекомендовал хорошее питание и ограничение в движениях. Я бы еще усомнилась в ее словах насчет того, что необходимости в операции нет. Если бы у нас не было похожей темы на пике. Молодого песика сбила машина, были трещины и даже переломы таза. Мы были у лучших хирургов Москвы, и все единогласно сказали, что оперировать не нужно, срастется само, главно в движениях ограничивать.
Но все-таки хотелось бы еще проконсультироваться. Я в Москве буду тольуо в сентябре. Может кто-нибудь сможет со снимком смотаться к Гаранину или Еремину на консультацию с пика. Девочки,а во Владимире кому можно показать снимок?

А это сама девочка, чудная и скромная, ни капли агрессии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось musenkiy 09 авг 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

Анжела-Рози
Постоянный пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:37
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение Анжела-Рози » 07 авг 2013, 14:14

Собашка с примесью спаниельки? Точно уличная? Симпатичная морда)))

Шипучка
Постоянный пользователь
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:52

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение Шипучка » 07 авг 2013, 15:35

спаник и таксеныш)-два в одном)) очень симпотичная!

Шипучка
Постоянный пользователь
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:52

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение Шипучка » 07 авг 2013, 15:37

даже если перелом-это место само зарастет(недельки через 2 будет ходить потихоньку-через месяц уже норм! только хондрактон наверное все же стоит давать!

Аватара пользователя
arkadiya77
Постоянный пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 22:43

Re: Приют г.Гусь-Хрустальный

Сообщение arkadiya77 » 07 авг 2013, 18:03

Есть новости по пристройству


Вернуться в «Г. Гусь-Хрустальный»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей