Активные темы         Ваши сообщения

Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и т.д.

Модератор: Irusa

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение Asya » 09 мар 2015, 15:00

Отдам журналы

1. Изображение

2. Изображение

3. Изображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение Asya » 09 мар 2015, 15:06

Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение Asya » 09 мар 2015, 17:46

Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение annafleur » 22 мар 2015, 12:35

Какое-то время назад занималась батиком и витражными рисунками, остались краски. Краски для батика рисуют по шелку, на других тканях не пробовала. Витражные рисуют на любой поверхности кроме тканевой (впитываются), так что пойдут на всякие поделки и декор. Боюсь как бы совсем не испортились, поэтому отдам или поменяюсь на взаимовыгодных условиях))))
Еще много разных деревянных бусинок.
Вложения
image.jpg
image.jpg
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение ХомячОК » 22 мар 2015, 14:19

Asya писал(а):Отдам журналы

с удовольствием бы забрала))
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение Alina » 22 мар 2015, 23:30

Если кто то использует в своем творчестве стекло, у меня есть много стеклянных квадратиков 7 на 7 см может быть точно не измеряла, может кому нужны на поделки, и еще есть мешок синтепона, собаки раздербанили подушку, может надо кому игрушки набивать, а еще собачья шерсть чесанная, если кто то прядет, могу и прялку дать электрическую, шерсти накопилось много, а прясть совсем некогда

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение Артисткина мать)) » 22 мар 2015, 23:43

Alina писал(а):Если кто то использует в своем творчестве стекло, у меня есть много стеклянных квадратиков 7 на 7 см может быть точно не измеряла, может кому нужны на поделки, и еще есть мешок синтепона, собаки раздербанили подушку, может надо кому игрушки набивать, а еще собачья шерсть чесанная, если кто то прядет, могу и прялку дать электрическую, шерсти накопилось много, а прясть совсем некогда

Алина, посмотрела я пару видео про электрические прялки - уЖЖос)) мы в детстве конечно пряли старым дедовским способом...если научишь, то могу попробовать напрясть
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение Asya » 23 мар 2015, 07:25

annafleur писал(а):Какое-то время назад занималась батиком и витражными рисунками, остались краски. Краски для батика рисуют по шелку, на других тканях не пробовала. Витражные рисуют на любой поверхности кроме тканевой (впитываются), так что пойдут на всякие поделки и декор. Боюсь как бы совсем не испортились, поэтому отдам или поменяюсь на взаимовыгодных условиях))))
Еще много разных деревянных бусинок.

На что витражные краски меняете?)
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение Asya » 23 мар 2015, 07:27

ХомячОК писал(а):
Asya писал(а):Отдам журналы

с удовольствием бы забрала))

Прите а лс, скажу где забирать :)
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Мастера и мастерицы zoohelp33.ru Обмен опытом, идеями и

Сообщение Alina » 23 мар 2015, 11:40

Артисткина мать)) писал(а):
Alina писал(а):Если кто то использует в своем творчестве стекло, у меня есть много стеклянных квадратиков 7 на 7 см может быть точно не измеряла, может кому нужны на поделки, и еще есть мешок синтепона, собаки раздербанили подушку, может надо кому игрушки набивать, а еще собачья шерсть чесанная, если кто то прядет, могу и прялку дать электрическую, шерсти накопилось много, а прясть совсем некогда

Алина, посмотрела я пару видео про электрические прялки - уЖЖос)) мы в детстве конечно пряли старым дедовским способом...если научишь, то могу попробовать напрясть


У меня самая простецкая прялка советский вариант, мужа только попросила приделать педальку от швейной машины тк не удобно включать выключать кнопкой, прясть вообще не очень сложно, но вот еще должна предупредить, прядут обычно нестиранную шерсть, а она ну пахнет собакой сильно, кто то сначала стирает шерсть но это очень муторно, легче спрясть связать и уже связанную вещь постирать, но вот запах придется терпеть)


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя