Активные темы         Ваши сообщения

Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Даша » 13 янв 2016, 13:46

Да, у меня Ника тоже так поднимает)))))
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Cookie » 13 янв 2016, 19:16

Я тоже из кошатника переквалифицировалась в собачника) а точнее, получила вторую профессию, как сказали бы на производстве) Это очень интересно! Мне было все чуднО с собаками первое время, но сейчас я понимаю, какое это счастье) Одни собачьи глаза чего стоят) У меня Кнопа умеет с таким выражением смотреть, что кажется вот-вот заговорит. без кошек все равно грустно, конечно, но собаки - это что-то волшебное! В общем, и те и другие))

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 13 янв 2016, 20:40

А мне сегодня позвонили . С наездом. Оказывается, Джину привили! Правда, чем, кто и когда.... НЕИЗВЕСТНО!!!! Что же Л.М. будет обманывать, что ли??!! И где Джина, в конце концов??!!-это мне так сказали.

ДЖИНУ Я НЕ ОТДАМ!!!

Если Джину привили, почему за две недели ее не проглистогонили?? А Джина сидела в Атланте ровно восемь дней! Где отметка о прививке? Почему дежурный врач при моем звонке сказала, что ей только ставили "КАЖЕТСЯ ГИСКАН??!!" Почему, когда я забирала собаку мне директор Атланта ни слова не сказала о прививке??!!

ДЖИНУ Я НЕ ОТДАМ!!!
Киса и Ося были здесь!

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Cookie » 13 янв 2016, 20:42

А зачем ее отдавать? У Атланта есть какие-то права на эту собаку?

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 13 янв 2016, 20:48

Cookie писал(а):А зачем ее отдавать? У Атланта есть какие-то права на эту собаку?


Лен, я просто в шоке! Любовь радужных зоозащитников к Атланту широко известна. Широко. На меня за что наезжать? за то, что я посоветовала Радужным зоозащитникам посчитать деньги, уплаченные за собаку?!
Киса и Ося были здесь!

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Cookie » 13 янв 2016, 22:03

Неприятно это все. Просто не обращайте внимания и не расстраивайтесь

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Елена К » 13 янв 2016, 22:33

[quote="SLAVA 33+"]А мне сегодня позвонили . С наездом. Оказывается, Джину привили! Правда, чем, кто и когда.... НЕИЗВЕСТНО!!!! Что же Л.М. будет обманывать, что ли??!! И где Джина, в конце концов??!!-

Где Джина в конце концов - пусть об этом спросит в Атланте, кому они её там отдали. :cat_dontknow:

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 15 янв 2016, 10:37

Вчера с Джиной учили команду "место". Место-это значит, чтобы она шла в свою будку. Джина смекнула, конечно, что за выполнение команды ее поощряют, и была готова выполнять команду бесконечно.... Зашла в будку носом вперед, развернулась и быстренько слопала кусочек. Опять вышла-смотрит,ждет команды. Я говорю:" Джина, место!" Джина говорит: " Ура!" Быстренько все выполняет: за-ход, разво-р-р-р-р-рот, кусочек вкусняшки-ам! И опять готова! В это время Даша с Тиграшей снисходительно наблюдали за нами.....)))

Еще вчера мы попытались пофотографироваться. Андрей сделал несколько фотографий, но Джина все время скакала на него. А потом случилось страшное)))-она лизнула объектив! Целый вечер муж искал салфетку для оптики и демонстрировал мне огромное- полмиллиметра -на-полмиллиметра- пятно на объективе. Я его не увидела, это пятно, но сделала вид, что увидела. И сказала" Ай-яй-яй"
На фотографиях видно, в основном, мои перчатки и сапоги)))
Когда пятно ототрём, то выложу фотографии,уж какие есть)))


Тем, кто сомневается насчет Джины.... Насчет условий ее жизни. Ну и насчет меня заодно.. Сообщаю: например, у нас дома нет настенного обогревателя "Доброе тепло", а у Джины дома-есть!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Mar33_33 » 15 янв 2016, 10:48

SLAVA 33+ писал(а):Вчера с Джиной учили команду "место". Место-это значит, чтобы она шла в свою будку. Джина смекнула, конечно, что за выполнение команды ее поощряют, и была готова выполнять команду бесконечно.... Зашла в будку носом вперед, развернулась и быстренько слопала кусочек. Опять вышла-смотрит,ждет команды. Я говорю:" Джина, место!" Джина говорит: " Ура!" Быстренько все выполняет: за-ход, разво-р-р-р-р-рот, кусочек вкусняшки-ам! И опять готова! В это время Даша с Тиграшей снисходительно наблюдали за нами.....)))



:D
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Mar33_33 » 15 янв 2016, 10:50

SLAVA 33+ писал(а):

Тем, кто сомневается насчет Джины.... Насчет условий ее жизни. Ну и насчет меня заодно.. Сообщаю: например, у нас дома нет настенного обогревателя "Доброе тепло", а у Джины дома-есть!


Ирина, пусть те читАлки поразмышляют надо афоризмом: "Думают плохо о нас лишь те, кто хуже нас. Кто лучше нас, тем не до нас". И не будут бегать по чужим форумам и группам, в поисках где б уколоть. Времени на то нет.

Собака находится в частном вольере, где стоит обогреватель Доброе тепло. И без разницы где этот вольер находится.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей