Активные темы         Ваши сообщения

Маруся с переломом таза

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Anastasya01
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 16:04

Маруся с переломом таза

Сообщение Anastasya01 » 18 окт 2019, 23:50

Утром 26 сентября поступил звонок от мужчины который поведал историю, что его соседка подкинула ему к двери кошку и у неё парализованы обе задние лапы. Естественно тут же кошечку повезли в вет.клинику на осмотр и оказалось,что у нее совсем свежий перелом таза, а потому она ползает на передних лапах. Позже выяснилось, что соседка мужчины шла домой и увидела как кошка попала под машину, водитель не остановился. Сама она решила, что вылечить её не сможет из-за финансового положения и потому подкинула под дверь соседу, зная, что он не пройдёт мимо. Мужчина не смог взять кошечку к себе т.к у него дома своей много животности, но помощь он ей оказал доставив в добрый доктор, где ей сделали рентген и привёз кошечку в Лакинск. После этого звонка я не смогла оставить малышку на улице и тем более дать её отвезти в атлант, ведь ей нужна была помощь. Кошечка пробыла 4 дня на стационаре и нашлась передержка где ей оказывают уход. У нас есть уже успехи, когда кошечка поняла, что она в безопасности, то сразу на передержке начала показывать что она не безнадёжна. Она хочет жить, хочет быть любима!! Киска при нас сделала первые шаги на трёх лапках, хотя до этого ползала только на передних. Сейчас кошечка старательно встаёт на 4 лапки, но пока что мотаясь. Поиски старых хозяев не обвенчались успехом, к сожалению. Кошечка очень ласковая, умная, внимательно слушает человека, знает лоток. Ищем понимающих и заботливых хозяев!
89066103397 - Настя.
Фин.тема: viewtopic.php?f=76&t=24290
Изображение
Изображение
Изображение

Anastasya01
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 16:04

Re: Маруся с переломом таза

Сообщение Anastasya01 » 06 апр 2020, 23:15

Долг полностью погашен. Кошечка на удивление полностью оправилась,слегка иногда прихрамывает, а так полноценно ходит,бегает,прыгает и Маруся обрела дом.
Изображение

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Маруся с переломом таза

Сообщение IrinaVlad » 10 апр 2020, 22:57

Anastasya01 писал(а):Долг полностью погашен. Кошечка на удивление полностью оправилась,слегка иногда прихрамывает, а так полноценно ходит,бегает,прыгает и Маруся обрела дом.]


Как же хорошо, что вот так все благополучно в итоге для кисы сложилось - и в плане здоровья и то, что дом нашла)).


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей