Дорогие Друзья!
У нас появилась очередная возможность совершить одновременно несколько Добрых Дел.
Вы уже не раз наблюдали, как волонтеры "Зоохелп33" участвуют в различных социальных проектах. Мы делаем это для того, чтобы предотвратить в будущем жестокое отношение детей к животным, а также привить культуру общения и ответственности к братьям меньшим.
На нашем мероприятии мы не только расскажем детям о животных, но и подарим им внимание, которого им так не хватает из-за трудных семейных обстоятельств, попытаемся их развеселить, научить чему-то полезному и главное подарим уникальные минуты общения с животными.
Мы будем очень признательны, если найдутся среди Вас желающие нам помочь!
С радостью возьмем тех, у кого есть желание и время уделить свое внимание детям реабтилитационного центра, поделиться с ними своими навыками в чем-либо, устроить эстафету, повеселить...В общем, все-все: аниматоры, художники, рукодельницы, психологи, медики, учителя... и просто те, кто не равнодушен к судьбе бездомных животных и детей, растущих в трудных семьях- присоединяйтесь!!!
Организаторы:
Юля (Exstasy ) или https://vk.com/ulkan
Настя Лагуткина https://vk.com/skandalnya_koshka
