Нет страшнее зверя, чем человек. А пьяное, озлобленное существо - и подавно...
И судьба свела их на одной дороге.. Маленькая хрупкая кошечка и неудовлетворенная жизнью с полным отсутствием жалости и сострадания двуногая тварь.
Удар. Сильная боль. Она шла шатаясь к ближайшему подвалу. Чтобы спрятаться и возможно, умереть.
УЗИ в г.Муроме в клинике показало разрыв брюшной стенки и выпадение кишечника под кожу. Сумма назначена заоблачная - 9 000 руб. с последующим плюсом, да и времени ждать у нас не было. Кошка умирала.
Экстренно кошку привезли во Владимир и прооперировали. Операция закончилась в половине 12 ночи. По итогам было ясно, что повреждения просто ужасные: разрыв брюшной стенки, мышц, вен, выпадение кишечника.
Ночь была очень тяжелой. Но Глаша справилась. Утром немного покушала, днем смогла сходить в туалет, что далось с большим трудом. А на следующий день встала и свои ножки сине-фиолетового цвета от удара и дала понять нам, что жить она хочет, не смотря на то, что каждое движение причиняет ей адскую боль.
В теме Глаши образовался большой минус в сумме уже больше 5 тыс. руб. Мы просим помощи в его погашении.
Так же на передержку требуется корм и наполнитель.
Карта Сб для сбора: 4817 7600 5658 3275
есть еще ВТБ 24Основная тема на форуме:
viewtopic.php?f=52&t=20707&p=290965#p290965Тема фин.отчета:
viewtopic.php?f=76&t=20708&p=290964#p290964