Mar33_33 писал(а):Вика хотела сегодня везти на соскоб на лишай, уже договоренность с врачом была, но вчера Кешу пришлось вымыть, поэтому соскоб отложили. Но сегодня у Вики вылез лишай у самой, так что все сомнения полностью отпали, соскоб и не нужен.
Изменились обстоятельства. Вика оставляет Кешу у себя на передержке. УРА! Вика - СПАСИБО и тебе и обстоятельствам! Было бы хорошо, если Татьяна (Шипучка) согласится взять на платную передержку в Москву, Татьяне ссылку давали, но много сложных животных на выхаживании в данный момент у нее. И согласие не получено.
Предложение Даши в Киев - замечательное, но в данном случае невыполнимое. Его надо на лапы у нас ставить.
Справки в гос.клинике сделать в любом случае не получится. А чипирование - вообще нереально лишайному коту сделать.
Вике спасибо!!!
Думаю здоровый Кеша найдет себе и у вас хозяина. Желаю ему скорейшего выздоровления, я по прежнему не отказываюсь от своего предложения если что.