MaRi) писал(а):Mar33_33 писал(а):Helenka писал(а):В ОК передержку предлагают,пока хозяев не найдёт
это наверное с горе-хозами только обговаривать надо (или с их родственниками).
Марина, а нафига? Они просят забрать, ну у них и заберут. А на передержку или куда - это не их собачье дело.........
(Танечка)
в том то и дело, что у них, видимо, свои тараканы в голове (ничего нового).
Уже сколько раз такое было, когда горе-хозам на животных наплевать, но как только находятся люди, которые принимают участие и хотят забрать, то "такая корова нужна самому". и начинается... "она породная, мы ее продадим, ведь мы ее за деньги покупали и бла-бла-бла" , "у нас звонки идут без вас справимся" и т.д. и т.п.
В итоге за деньги не нужна никому, стыдно обратно звонить-помощи просить снова, а время уходит и часто просто скидывают в приюты(платят за нее САМИ, чтобы туда отдать, лишь бы избавиться). Я уже столько за все время деятельности этого добра повидала. Все эти хозы как клонируются и фразы одинаковые и исход зачастую один.
поэтому при разговоре надо хозам и родственника мозги сразу на место вставлять и воздушные замки разгонять и объяснять что к чему, чтобы животное в итоге не пострадало.