Активные темы         Ваши сообщения

Кошки Валенты

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Кошки Валенты

Сообщение Даша » 23 янв 2015, 15:03

Алина, остались.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12664
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Кошки Валенты

Сообщение елена » 25 янв 2015, 23:44

елена писал(а):
Mar33_33 писал(а):Лене по нему вчера звонили взять на передержку.
или уже все переигралось?

Текст я делала другой для групп. Повторять?


Повторять, все переигралось, вчера позвонила девушка хотела взять на передержку, я попросила подождать, тк сначала кота должны были кастрировать, сегодня позвонила, она уже взяла кота с улицы на передержку и если он не уживется с ее кошкой ,возьмут рыжего.


Сорвалась и вторая передержка по коту . Девушка мне позвонила , сказала что готова взять кота на передержку и если понравиться, оставит себе. Договорились что привезу в понедельник. Сегодня вечером написала смс, о подтверждении передержки, ответила что не возьмет, тк ей принесли другую кошку с улицы срочно. У меня просто нет слов. ОБЕЩАНИЯ СВОИ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ , ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА ИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ :twisted: САМА ПОЗВОНИЛА!

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12664
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Кошки Валенты

Сообщение елена » 25 янв 2015, 23:47

Mar33_33 писал(а):
Mar33_33 писал(а):


Девочки! Это кто: кот-кошка?


Узнала, это шикарный кот.
прибился к банку. кот очень ухоженный.
Но в банке на него срабатывает сигнализация, поэтому кота принесли в приют.
В приюте от шикарности мало что останется, СРОЧНО ищется дом или передержка!
кот аккратный, лоток знает!

Тоже разместила в Ок и ВК

Коту нужна ОЧЕНЬ передержка, не уживаются они с рыжим котом в одной комнате, гоняет его рыжий, не дает ему есть.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50935
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошки Валенты

Сообщение Mar33_33 » 26 янв 2015, 05:41

На серого сделала в Ок и Вк
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50935
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошки Валенты

Сообщение Mar33_33 » 26 янв 2015, 05:43

Даша писал(а):
елена писал(а):
Asya писал(а):фото от 18.01.2015 Все фото увеличиваются по клику!

Котик, принесли усыплять... Возможно наигрались, а возможно дети сдали сдали, после смерти его пожилой хозяйки. Котик ухоженный, пушистый, с красивой шерстью, пухленький и очень ласковый, видно, что когда-то его любили. Один глазик немного "неполноценный", но это ему не мешает! Котик плачет, он не привык жить в клетке, просится на руки. Возраст около 3-5 лет. Ждет самых лучших хозяев, которые больше не отправят его на смерть!

ИзображениеИзображениеИзображение

http://s019.radikal.ru/i640/1501/a7/c9f562c4a905.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1501/f5/6624f6e10a06.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1501/51/18e946bc2f40.jpg

Кота сегодня кастрировали


КОТУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕЛ. 89040353486


Ирина, пжл, помоги текст сделать!!!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Кошки Валенты

Сообщение SLAVA 33+ » 27 янв 2015, 09:39

ИзображениеИзображениеИзображение

Рыжий кот. В кошачьем мире он, возможно, сидел бы на самом мягком диване и свысока поглядывал бы на остальных, настолько он шикарен...Такой он царственный.
А еще предназначение рыжих котов-приносить в дом солнце, тепло, уют ... И он приносил! И был солнечным, теплым и уютным, был гордостью своей обожаемой хозяйки. Пока не пришел черный день. Хозяйка умерла, и вместе с ней умер весь привычный и добрый мир.... Родственники решили, что Рыжий им не нужен. Ох уж эти наследники!

Теперь шикарный . когда-то любимый и обласканный Рыжий заперт в тесной приютской клетке , он униженно и как-то обреченно смотрит на каждого проходящего человека и пока еще тянет свои лапы сквозь прутья и пока еще просит жалобно обратить на него внимание.. Это пока. Но скоро он потеряет надежду, и тогда всё. Тогда не нужно будет даже убийственной инъекции....Приютская жизнь ломала и не таких.

Поймите , клетка в приюте -это спасение для кошек, которые страдали от голода и мороза на улице, спасались бегством от собак, побирались по помойкам и грызли замершие остатки еды на мусорках. Для них чашка приютской каши и возможность выспаться в тепле-это счастье. А для шикарного домашнего крупного кота тесная, маленькая приютская клетка-это медленная смерть. Безнадежность убивает . Медленно и мучительно. Это страшная правда. Кто сказал, что у животных не бывает горя?!
Он пока ждет. Все еще ждет, что за ним придет его хозяйка. Но она не придет. А он этого не знает.

Ребята, помогите Рыжему! Возьмите его домой. Ну хотя бы на время.... На свете нет существ , более благодарных и преданных, чем животные, которых Вы спасли.
Рыжий -идеальный кот:воспитанный, здоровый, кастрированный. И так хочется, до слез хочется, до боли в сердце, чтобы у него все было хорошо.
Пусть его опять холят, лелеют и никогда не допустят , чтобы с ним что-то случилось... Пусть будет так!
Будет?

8-904-035-34-86
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50935
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошки Валенты

Сообщение Mar33_33 » 28 янв 2015, 07:19

ирина, спасибо, ра рыжего в ОК и ВК (с таймером) сделала
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Кошки Валенты

Сообщение Asya » 01 фев 2015, 14:59

Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Кошки Валенты

Сообщение Asya » 01 фев 2015, 15:26

Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.



Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей