
В частном приюте для собак живет настоящая красавица: Вы только посмотрите на это совершенство. Такие красавицы могут появляться только среди дворян, не ограниченных скучными однотипными стандартами. Она очень спокойная и уравновешенная собака! Послушная, воспринимает голос! И ростиком совсем мелкашка-в холке сорок сантиметров.
В этом приюте много собак ждут своих будущих хозяев. Когда туда приходит народ, некоторым кажется, что все собаки лают на них, но это не так! Собаки зовут к себе, просят внимания и прогулки, ласки. Они так общаются среди большого количества животных и ради привлечения внимания именно к себе. А вот эта собачка не станет громко призывать Вас к себе, лаять, она молча и спокойно будет сидеть и смотреть своими умными глазками. Приходите с ней познакомиться. Присмотритесь: возможно это именно та собака, которую Вы хотели бы забрать к себе домой!
Прекрасно подойдет для жизни в утепленной будочке, у нее замечательная шубка. Но и в квартире можно жить, с должным вычесом и уходом за шерстью.
Собака очень спокойна, ласковая. Она не станет сразу лезть ко всем с лаской, не навязчива. Но когда она проникнется к Вам и поймет что Вы тот человек, который её любит, она никогда не предаст, будет рядом, начнет радовать Вас танцем хвоста! Она и крохотная охранница, и компаньон: нежный, верный, ласковый!
Собака подойдет в семью с детьми и любыми другими животными, в ней совсем нет агрессии.И еще. Правила поведения ей легко можно будет объяснить, что делать можно, а что нельзя. Она очень воспиимчивая. Понимает человеческую речь.
Здорова. Стерилизована. Возраст 1,5 года.
8920-914-47-96, Николай Иванович