Позади тяжелое лечение. Впереди - новый дом и любящий хозяин!
Благодаря щедрым пожертвованиям мы смогли справиться со страшной болезнью, из-за которой Савушка очень мучился и был предан.
Тяжелая судьба и куча испытаний легли на совсем молодое животное. Кот Савелий. Возраст 1 год. От него отказались хозяева по банальной причине - лишай. Просто принесли в клинику усыплять. Но, видимо, Ангел-Хранитель сжалился над ним и страшный рок прошел стороной. Забрали на передержку, вылечили лишай. Но тут вылезла другая, более серьезная проблема. Остеохондродисплазия. Наросты на суставах, которые болят и мешают нормально двигаться и жить. Мы решили побороться. Пошли уже протоптанным путем успешного лечения это проблемы - пройдена лучевая терапия, которая в последствии остановит рост новообразований и боль уйдет навсегда. Животное необычное, требует особенного хозяина и постоянного наблюдения. Из-за увеличившихся пальчиков его когти вырастая, ранят мягкие ткани. Т.е. рост коготочков нужно постоянно контролировать, иначе они врастут в пальцы! А это очень больно.
Во всем другом это замечательный мальчишка, ласковый и с необычайно умным взглядом) Ручной мурлыка) Во время лечения много люде откликнулось и он никого не оставил равнодушным)
Приходите знакомиться!
8 900 585 10 40 Кристина

Финотчет[/color] - viewtopic.php?f=76&t=18487
________________________________________________________________________________________
изначальное сообщение
Сегодня сдали на усыпление кота и кошку. Лишай.
Куратор Кристина, 8 900 585 10 40
Кот: кастрат, стриженный, светится 1 очаг на голове. Сильный стресс.
Кошка: разноглазая, стерилизация не выяснена, не светится, стресс не такой сильный - ласкается, но боится.
Кота намазала биопокровом, спасибо Лене за пробники! =) Купила Витафел 3 ампулы по 250 руб, итого 750 руб - чека нет. По дозе сделала, завтра повторю.
НУЖЕН Тербинафин и Биопокров. И корм (у меня их уже 4 штуки, жрут как кони)