Так что если вдруг попадутся хорошие ручки - пишите. Условия - крайне желательно в квартиру или как у нас В ДОМ (в смысле не на улицу). Категорическое НЕТ - в будку, на цепь и "охрану" - не отдам.
Девочка стопроцентно квартирная - чистая, не пахнет, не линяет, короткошерстная, подшерстка нет, шерсти по квартире нет, по кроватям не валяется, места занимает немного - просто перешагиваешь и все. Просится гулять, ничего не грызет, знает команды, послушная, по квартире не носится, ласкается, начала гавкать когда кто-то идет в дом. Можно в семью с маленькими детьми, нежелательно - с кошками или другими собаками (но вообще терпимо - кот с ней наедине весь день дома - целехонек, но недолюбливает).
Бродячая азиатка около пр.Мира
Re: Бродячая азиатка около пр.Мира
Нас в пристроенные.
Амира остается у нас. Не отдам никому белобрысую кривоушку.
Амира остается у нас. Не отдам никому белобрысую кривоушку.
Re: Бродячая азиатка около пр.Мира
Я даже не сомневалась 
Позитивное мышление рождает позитивную реальность
Re: Бродячая азиатка около пр.Мира
А мы что-то хозяйку беспокоим. Вчера отметила желтизну кожи и слизистых. Сегодня - нет. Написала сюда в раздел ветеринария. Будем наблюдаться.
Вернуться в «Они нашли свой дом!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
