Что случилось с людьми? отчего они способны на такую жестокость? Нормальным людям, этого просто не понять! Выбросить малышей на мороз в мусорном пакете обрекая их на мучительную смерть, это мог сделать только моральный урод!
А малыш очень хотел жить и стал бороться за свою жизнь, ему оставалось только жалобно плакать и звать на помощь, вылезти из завязанного пакета он не мог!
Моя подруга пошла выбрасывать мусор и услышала, как плачет щенок, не могла понять откуда раздается писк и стала перебирать пакеты с мусором. И вот нашла, нашла мальчика замерзшего и обессиленного, голодного и трясущегося. Бегом домой, щенок глотал горячую кашу и не мог отогреться. Сейчас щенулька в безопасности и мы ему ищем дом!
Посмотрите какого красавца просто выкинули! Кто хочет себе такого верного друга, который в отличии от людей не предаст!
Марина 89004776581 Оксана 89005862162


