Уважаемые посетители сайта! вся помощь носит добровольный характер. Администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления и расход средств по всем темам форума. Не забывайте проверять оприходование и целевое использование средств, перечисленных в помощь животным.
Старая передержка срочно просила забрать пузатого черепашка( Перевезли ее на новую передержку. Пузо раздуто(((( Кормили жирным паштетом. Нужно правильное питание и возможно повторно показать врачу пока не случилось несчастья(((
Черно-белый разболелся- ослаб, чихает, нос и глаза в слизи.. прописали антибиотик.Будем лечить
Черно-белому совсем плохо поставили микоплазму, не ест третий день, рвет все время(, назначили антибиотик, он его стошнил, мальчишка слаб. Назначили капли. Были повторно у врача поставили витаминные уколы. Лучше не стало.
Плохая новость - котик что взяла Лена из коробки самым первым домой, которого она выхаживала 2 недели и назвала Феликсом сегодня умер(((( Вырвало глистами пару дней назад, делали капельницы, но рвало желчью. Не выдержал мальчик.
Их пока осталось двое выживших, но оба очень слабые((( черепашковая девочка мучается с постоянным вздутием живота, наблюдаем за ней не хотелось бы чтоб как братик не проснулась, плюс ещё загноились глаза
Состояние черно-белого плохое, обезвоживание, сменили курс лечения, прокалывают иммуномодуляторы и антибиотик, аппетита нет черепашковый получше, на диете
Девочки, я дристунью свою когда подобрала у нее вообще проблемы были с пищеварением, живот болел так что аж вопила. Что ни съест пучит и понос. Давала ей панкреатин, прямо по четверть таблетки в еду, стул нормальный был и живот не надувался.
Черно-белый котик сегодня умер(((((( курс лечения был не правильный Черепашковый сходил мёртвыми глистами в туалет, планируют повторную глистогонку, проблемы с глазом не проходят