Активные темы         Ваши сообщения

Кошки-бедолажки на кураторстве Инны Зайцевой, Фин.отчет

Модераторы: Zoska, Irusa

Inna_zay
Постоянный пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 авг 2024, 12:04

Re: Кошки-бедолажки на кураторстве Инны Зайцевой, Фин.отчет

Сообщение Inna_zay » 29 мар 2026, 19:57

Наполнитель 996р
Изображение

Итого расход: 996р
Итого остаток (долг): +7 261р

Inna_zay
Постоянный пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 авг 2024, 12:04

Re: Кошки-бедолажки на кураторстве Инны Зайцевой, Фин.отчет

Сообщение Inna_zay » 11 апр 2026, 11:03

Милпразон 740р
Изображение

Корм и наполнитель 1 159р
Изображение

Итого расход: 1 899р
Итого остаток (долг): +5 362р

Inna_zay
Постоянный пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 авг 2024, 12:04

Re: Кошки-бедолажки на кураторстве Инны Зайцевой, Фин.отчет

Сообщение Inna_zay » 30 май 2026, 13:44

Селафорт 1254р
Изображение

Наполнитель 939р (452+487)
Изображение
Изображение

Игрушки мыши 283р
Изображение

Когтеточки, игрушки, миски 430р
Изображение

Корм и миски 1375р
Изображение

Итого расход: 4 281р
Итого остаток (долг): +1 081р

Inna_zay
Постоянный пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 авг 2024, 12:04

Re: Кошки-бедолажки на кураторстве Инны Зайцевой, Фин.отчет

Сообщение Inna_zay » 14 июн 2026, 13:38

Наполнитель и корм 883р
Изображение

РК гастро для котят 712р
Изображение

Глистогонка Дехинел 888р
Изображение

Итого расход: 2 483р
Итого остаток (долг): -1 402р

Inna_zay
Постоянный пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 авг 2024, 12:04

Re: Кошки-бедолажки на кураторстве Инны Зайцевой, Фин.отчет

Сообщение Inna_zay » 24 июл 2026, 22:33

Корм для котят Сириус 4уп. 3048р
Изображение

Корм фармина вет лайф хеирбол 1787р
Изображение

Наполнитель 954р
Изображение

Паста для выведения шерсти 300р
Изображение

Наполнитель 940р
Изображение

Игрушки огородным котятам 150р
Изображение

Гамаки 400р
Изображение

Селафорт 1156
Изображение

Итого расход: 8 735р
Итого остаток (долг): -10 137р

Inna_zay
Постоянный пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 авг 2024, 12:04

Re: Кошки-бедолажки на кураторстве Инны Зайцевой, Фин.отчет

Сообщение Inna_zay » 24 июл 2026, 23:04

Перевод 500р от Ксении С.
Перевод 350р от Ирины П.
Перевод 500р от Дины А.

Итого приход: 1350р
Итого остаток (долг): -8 787р

Большое спасибо за помощь!

Inna_zay
Постоянный пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 авг 2024, 12:04

Re: Кошки-бедолажки на кураторстве Инны Зайцевой, Фин.отчет

Сообщение Inna_zay » 24 сен 2026, 21:53

Мультидез 502р
Изображение

Наполнитель 322р
Изображение

Сириус сухой для котят 145р
Изображение

Сириус сухой для котят 2764р
Изображение
Изображение

Наполнитель 913р
Изображение

Милпразон 1370р
Изображение

Селафорт 1208р
Изображение

Когтеточки картонные 411р
Изображение

Паучи котятам 1175р
Изображение

Паучи для котят 473р
Изображение
Изображение

Игрушки 270р
Изображение

Корм 960р
Изображение
Изображение

Корм для котят и витамины 118р
Изображение

Корм для котят, гастро грандорф для кошек и РК паучи 2055р
Изображение

Итого расход: 12 686р
Итого остаток (долг): -21 473р

Inna_zay
Постоянный пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 авг 2024, 12:04

Re: Кошки-бедолажки на кураторстве Инны Зайцевой, Фин.отчет

Сообщение Inna_zay » 24 сен 2026, 21:57

Перевод 900р от Дина А.
Перевод 450р от Ирина П.
Перевод 500р от Алексей Ш.
Перевод по СБП из Т‑Банк +200р от НИЛЯ Х.
Перевод по СБП из Т‑Банк +300р от ДАРЬЯ П.

Итого приход: 2 350р
Итого остаток (долг): -19 123р

Всем большое спасибо за помощь!


Вернуться в «Финансирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя