Maru писал(а):все, малышка дома!
накушалась, глазик промыли, мазью намазали, теперь играется )
хотела добавить фото, но пока не знаю, как..
Вроде у котейки еще проблемы с ушами. Надо тоже лечить-капать. Про глистогонку не забудь! Но надо покупать ТОЛЬКО в специализированных магазинах, чтобы на подделку не нарваться и ТОЛЬКО для котят. Напиши в каком районе живешь, чтобы сказать где лучше. Если ездишь в Глобус, там отдел есть "4 лапы" - хороший отдел и цены низкие.
Как вставить фото:
Если не получится добавить через (но только когда не через быстрый ответ сообщение новое создаешь) Добавить вложения, внизу там где ответ пишешь, специальный раздел есть
Добавить вложения , то можно через радикал:
Как вставить фото....Заходишь в
http://www.radikal.ru/ , можно использовать любую фотографию любого размера (но лучше уменьшить), рядом со строкой "Выберите файл" жмем "обзор", выбираем фото, которое хочется показать, в строке появляется размещение файла, типа: С:/Documents and Settings/Мои рисунки/..., далее кликаем на голубую кнопочку"Загрузить" (в окошке "Уменьшить до" по умолчанию стоит 640 пикселей, если галочки нет - придеться поставить самостоятельно), после загрузки внизу под фото появляется перечень кодов, для вставки в форум, из них выбираем лучше всего увеличение по клику, это третья строка (большая фотография долго грузится и иногда приходится смотреть частями).
Коды Увеличенное изображение
URL для большой картинки
3. Превью - увеличение по клику ...
Там всю строку копируешь, здесь - вставляешь.