Прошлым летом с ней приключилась беда - в простой собачей перепалке за кость ( и дракой-то назвать нельзя, так, поцапались немножко)))) ) беднягу укусили за нос. Попала инфекция, началось воспаление. Дальше-больше... Разнесло всю морду. И вот тут сказались и месяцы скитаний, и голодуха, и пережитый холод. Иммунитет никак не может перебороть болезнь. Да она живёт. Она терпелива. Она ест через силу и даже пытается вилять хвостом. Но гной сочится из носа и по глазам, а морда вся покрыта незаживающими язвами.
Вчера руководство приюта Валента подняло вопрос об усыплении. Почему? Вид больного животного не лучшая реклама клинике. Не всем же объяснишь, что на обследование и лечение никому не нужной дворняги просто нет средств!
Ей ещё можно помочь! Надо оплатить диагностику, лечение, хороший корм (ведь она питается отходами, откуда тут иммунитет).
Усыпить конечно дешевле! И проще... Она простая рыжая дворняга.
Но разве она не вправе просто жить?!
Давайте поможем ей! Хотя бы попытаемся помочь!
тема финансирования: viewtopic.php?f=76&t=6213
Телефон куратора: 8(905)616-37-77 Алёна
помощь возобновляем! Долг за лечение состовляет 1200 необходимо собать помощь еще 4 тыс для следующией поездки на мед. процедуры.
внимание, ЯК для оказания собаке помощи изменился:
Чтобы помочь Яндекс кошелек ( ЯК): 41001770000660
(чтобы положить деньги надо просто придти в офис Евросеть и сказать номер ЯК, как на телефон).
